13.10.2022, 11:42 eye1412

Фанат ФК «Шахтер» на матче против мадридского «Реала» передал оригинальный привет президенту России

11 октября в рамках 4 тура ЛЧ «Шахтер» в Варшаве принимал мадридский ФК «Реал». Встреча запомнилась не только ничейным результатом, но и жестом одного из фанатов «горняков».

Команда Йовичевич практически до завершения встречи выигрывала, но на 90+5 минуте Рюдигер неожиданно для всех сравнял, не позволив соперникам взять победные 3 очка – 1:1. Оставшегося времени «Шахтеру» не хватило для оформления победного результата.

По ходу онлайн-трансляции болельщики в фанатском секторе создали национальные флаги Украины и Польши – зрелище невероятной красоты, которое говорит о дружбе стран и важной помощи поляков Украине во время полномасштабной войны с Россией.

Однако этот момент не стал единственным фантастическим, ведь, как оказалось, один из фанатов следил за матчем в персонализированной футболке «Шахтера», на которой была надпись «JEBACPUTINA» и №69. Такая надпись откровенно говорит об отношении к российскому диктатору, который устроил геноцид украинцев. А вместе с номером колорит только приумножился.

Стоит напомнить, что после проведенных 4-х туров в рамках группы Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» идет на третьем месте в группе F, набрав 6 зачетных баллов. У «РБ Лейпциг» на 1 балл больше. Этим командам предстоит разыграть между собой 2-ю путевку в плей-офф, так как «сливочные» уже гарантировали свое место в 1/8 финала турнира.

Также читайте: «Шахтер» на последних минутах упустил победу над «Реалом» в 4 туре Лиги чемпионов сезона 2022/23

Теги: ФУТБОЛ, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, РЕАЛ МАДРИД, ШАХТЕР ДОНЕЦК, ФАНАТЫ, ВОЙНА, ВОЙНА В УКРАИНЕ, АГРЕССИЯ РОССИИ, STOP WAR