02.07.2023, 15:21 29121
Соболенко опозорилась на старте Wimbledon-2023
Белорусская теннисистка Арина Соболенко сделала странное заявление во время разговора с представителями СМИ.
Вторая ракетка мира Арина Соболенко во время традиционного брифинга попросила журналистов избегать вопросов с политическим подтекстом. Спортсменка хочет говорить исключительно о теннисе и попросила уважать ее желание.
Она отметила, что если у кого-то остались вопросы на тему политики, то они могут задать их WTA или непосредственно организаторам, на что в ответ они получат «расшифровку ответов из предыдущих турниров».
Отметим, что Соболенко продолжает бояться любых вопросов, которые касаются войны в Украине после Rolland Garros, где она постоянно подчеркивала своей «плачевное» положение из-за давления украинских представителей. Она также считает себя маленьким человеком, который ничего не может изменить в этом мире. Более того, она считает, что не виновата в том, что с территории ее родины запускают ракеты по Украине, которые убивают мирное население.
В Париже она отказалась проводить 2 пресс-конференции, заявив, что не чувствует себя в безопасности. После того, как она неожиданно решила продолжить общение с журналистами, то заявила, что не поддерживает войну в Украине и режим Лукашенко ей тоже уже не нравится.
Отметим, что в прошлом сезоне Wimbledon для белорусских и российских теннисистов находился под запретом, а в этом году их допустили к этому турниру при условии подписания декларации о нейтралитете. Этим спортсменам также для попадания на турнир пришлось доказывать, что они не финансируются ни государственными органами, ни компаниями, попавшими под санкции.
И кто пишет такую ерунду,если не сказать хуже? Какие снаряды летят с территории Беларуси? А " долбают" Арину со всех сторон потому,что ее боятся как спортсменку.Арина,если ты прочитаешь это,плюнь на всех этих писак. Знай,что вБеларуси тебя поддеживают.Твердости духа тебе,побед.А расстраиваться точно не надо перед этими придурками.
И кто пишет такую ерунду,если не сказать хуже? Какие снаряды летят с территории Беларуси? А " долбают" Арину со всех сторон потому,что ее боятся как спортсменку.Арина,если ты прочитаешь это,плюнь на всех этих писак. Знай,что Беларуси тебя поддеживают
вапвапвапвапва, это ты хохлятская шлюха
вапвапвапвапва, шлюха в зеркале
2050 г. Урок истории в г.Киев. Микола? Як завецца Сталица нашей страны? Минск. Дужа добра, хлопчык. +++ Братцы украинцы... Если не хотите поклоняцца кончите вурдс..подумайте о правде.
вапвапвапвапва,
Что за долб..б это пишет.
А чё вы дае...сь к ней? Своих шлюх уесосте!!!!!
Маленький человек... Глупая отмазка на службе бульбафюрера
вапвапвапвапва,
Последние новости »
13:56
13:54
Футбол Забарный получил неожиданный вариант трансфера: защитник может перебраться в чемпионат Испании
03.06.2026
12:54
Другие виды спорта FIE разрешила атлетам из России полноценно участвовать в турнирах
12:52
12:49
12:38
31.05.2026
Похожие новости »
-
05.06.2026, 13:50 Костюк назвала причину, почему проиграла Андреевой в ½ финала Roland Garros
-
05.06.2026, 13:45 Костюк проиграла Андреевой в полуфинале Roland Garros и покинула турнир
-
03.06.2026, 12:38 Свитолина откровенно прокомментировала причину поражения в матче против Костюк в ¼ финала Roland Garros-2026
-
03.06.2026, 12:36 Костюк выиграла у Свитолиной и вышла в исторический матч ½ финала Roland Garros
-
31.05.2026, 12:09 Александра Олейникова драматично уступила россиянке Шнайдер и покинула Roland Garros-2026
-
30.05.2026, 13:27 Александра Олейникова дожала соперницу в историческом матче и пробилась в 1/16 финала Roland Garros-2026



Комментарии: 21