20.09.2025, 12:00 eye2796

Марта Костюк дала оценку выступлению Украины на Кубке Билли Джин Кинг

Марта Костюк дала оценку выступлению Украины на Кубке Билли Джин Кинг

Украинская теннисистка Марта Костюк, которая участвовала в КБДК-2025, горда выступлениями украинской команды. В следующем году она планирует вернуться и побороться за главный трофей.

Национальная команда Украины по теннису в матче ½ финала КБДК не справилась с соперницами из Италии, проиграв им с результатом 1:2. Из-за этого «сине-желтые» вылетели из турнира, где могли сотворить новую историю. Марта Костюк на своей официальной странице в Instagram подвела итоги выступлений своей команды.

Теннисистка отметила, что команда надеялась на другой результат в КБДК. Турнир для них закончился больно, но спортсменка гордится тем, какой результат им удалось достичь. Марта гордится той командой, которая выступала в каждом матче и подбадривала друг друга.

Костюк также отметила ту поддержку, которую они чувствовали каждую минуту, начиная от зрителей на трибунах, заканчивая всеми теми, кто болел за Украину в онлайн-режиме. Команда чувствовала поддержку всех и получала силы для продолжения борьбы.

Результат КБДК действующего сезона вошел уже в историю. Воспоминания и эмоции команды останутся с ней навсегда. В следующем году Костюк планирует вернуться на этот турнир и планирует добыть победный результат с украинской командой.

Также Костюк поблагодарила всю команду и персонал, который находился вместе с ней все это время.

Теги: ТЕННИС, МАРТА КОСТЮК, МНЕНИЕ СПОРТСМЕНА, КУБОК БИЛЛИ ДЖИН КИНГ, ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ УКРАИНЫ, ИТОГИ ТУРА

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

17.07.2026

15.07.2026

12.07.2026

08.07.2026

Лучшие букмекеры

banner