Российский хоккеист Александр Подставкин погиб на войне в Украине
В стране-агрессоре повестками «награждается» не только простое население страны, но даже и спортсмены, которые не против прийти в чужой дом, украсть, убить и захватить. Мизерное количество россиян готово высказаться против войны в соседней стране, большей части народа проще молча взять оружие и пойти, как они говорят «освобождать» чужие земли. Но всех «освободителей» в Украине ждет один путь и он нравится далеко не всем.
Экс-хоккеист российских клубов «Мечел», «Челмет» и «Славутич» Александр Подставкин встретился с лицом смерти на украинской земле, куда пришел убивать украинскую нацию.
Как сообщается, спортсмену еще 23 октября пришла повестка, и он не захотел прятаться от всеобщей мобилизации. 8 декабря прошлого года он находился в Ростове, а после этого вместе с другими захватчиками отправился в Украину.
В чужой стране, куда он пришел с оружием в руках, Подставкин встретился со смертью. На фронте он не смог продержаться и месяца. Накануне нового года, 28 декабря, его подразделение попало под артиллерийский обстрел украинских воинов, в результате которого спортсмена ликвидировали.
Следует отметить, что Александр Подставкин являлся серебряным призером чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги России.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Помер максим - ну і х... з ним.
Пришли попить днепровской водички, а кто вам Иванам дома пить не давал? И как там,- "Кто к нам с мечом..." россияне вы ж как зомби, выключите ящик, включите мозги, может в живых останетесь
Сергей , шо не рожа, то Серьожа. Здохни, псина.
Тупой хохол,это хроническая болезнь. На твою землю пришёл русский окупает? У тебя землю забрали,в аккурат, после развала СССР. А из тебя,сделали бандеровское сало. И сдохнуть ты обязан в объятиях русского,те кто тебя имел последних тридцать лет, глупо полагали что твой салорейх,уничтожит Россию. Тебе вынесли мозги голливудом, потому что твой чуб накручен на английский фаллос.
Он герой .погиб защищая чужую землю.
Здох, курва!! Відсмокчи у батька на тому світі і вирви матку своїй ражалке
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:13 Чикаго разобрался с Миннесотой в предсезонье
-
21.09.2026, 08:11 Узбекистан ищет выход из хоккейного кризиса
-
20.09.2026, 08:12 Россия вернулась в мировой хоккей на траве
-
19.09.2026, 08:13 Кучеров претендует на один из рекордных контрактов хоккея
-
18.09.2026, 08:11 Кучеров раскритиковал современный хоккей за потерю мастерства
-
17.09.2026, 08:12 Путин на льду: появились кадры матча с неожиданными партнерами



Комментарии: 6