13.10.2022, 16:27 eye652

Трубин показал последствия жесткой травмы в матче против «Реала»

Анатолий Трубин в матче против «Реала» делал все, чтобы команда победила, но не сумел справиться с ударом Рюдигера. «Реал» забил гол, а защитник и голкипер получили сильные травмы головы от столкновения между собой.

В своем аккаунте в Инстаграм вратарь донецкого «Шахтера» поблагодарил болельщиков за поддержку клуба в матче против «Реала», а также продемонстрировал последствия столкновения в штрафной площадке с защитником «сливочных» Антони Рюдигером. Напоминаем, что именно этот футболист «Реала» на 95 минуте матча спас свою команду от поражения, сделав счет против «Шахтера» ничейным.

В результате столкновения между Рюдигером и Трубиным оба футболиста получили сильные травмы головы и рассечения. К примеру, Рюдигеру врачи впоследствии наложили 20 швов – настолько мощно ударился защитник о 21-летнего вратаря донецкой команды.

У самого Трубина – гематома над правым глазом. В личном профиле вратарь «Шахтера» разместил фото, на котором у него перевязана голова. По словам Анатолия, чувствует он себя хорошо, и намерен продолжать тренироваться с командой в обычном режиме. Также он поблагодарил украинских болельщиков за поддержку клуба на варшавском стадионе.

Напоминаем, что на этой неделе «Шахтер» сыграл вничью с мадридским «Реалом». До 95 минуты матча «горняки» вели в счете 1:0, и только на последней минуте матча «сливочные» спаслись от поражения.

Теги: ФУТБОЛ, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, РЕАЛ МАДРИД, ШАХТЕР ДОНЕЦК, ТРАВМА, ГОЛКИПЕР, ВРАТАРЬ, АНТОНИО РЮДИГЕР, АНАТОЛИЙ ТРУБИН, ТРУБИН