«Реал» не без помощи арбитра справился с «Альмерией»
Первый тайм вчерашнего матча между «Реалом» и «Альмерией» для команды гостей точно можно назвать лучшим за весь текущий сезон. Команда, которая из 20 сыгранных туров не победила ни в одном, уже на 1 минуте поединка распечатала ворота Кепы – автором гола стал Рамазани. До перерыва «Альмерия» смогла удвоить свое преимущество – на 43 минуте отличился Гонсалес. В ответ «Реал» ничего не предпринял и вообще выглядел на поле максимально уставшим и безинициативным.
Во втором тайме спасать репутацию команды Карло Анчелотти стал главный арбитр поединка Франсиско Эрнандес Маэсо. В последующие полчаса он трижды шел смотреть видеоповторы, и трижды менял свое решение в пользу именно мадридского клуба. Сначала был назначен пенальти в ворота «Альмерии», который выполнил Беллингем на 57 минуте. Потом был отменен 3 гол «Альмерии» из-за фола на Беллингем, хотя больше было похоже на его симуляцию. Затем арбитр отменил, а потом засчитал гол Винисиуса на 68 минуте. Счет на табло стал уже 2:2, не настолько позорным для «Реала».
В довершение этого абсурда судья добавил целых 11 минут ко второму тайму, и на 9 из них Карвахаль принес команде желанную победу. После 20 туров «Реал» идет вторым в турнирной таблице после «Жироны», но у подопечных Анчелотти есть еще игра в запасе.
«Альмерия» же после очередного поражения идет последней с 6 очками в активе.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 1