01.12.2022, 22:15 eye650

Итальянскому фанату, который выбежал на футбольное поле, запретили посещать матчи ЧМ-2022

Итальянскому фанату, который выбежал на футбольное поле, запретили посещать матчи ЧМ-2022

Итальянец избежал обвинений после своего смелого поступка в поединке Португалия – Уругвай, но совсем наказания избежать ему не удалось. Ему нельзя в текущем Мундиале приходить на футбольные поединки.

В понедельник, 28 ноября, по ходу встречи национальных команд Португалия – Уругвай, которая завершилась с результатом 2:0 в пользу португальцев, охрана стадиона не уследила за проворным фанатом. На футбольное поле неожиданно выбежал один из болельщиков Марио Ферри с разноцветным флагом, на котором было написано «PACE» («мир»). Более того, у фаната была интересная футболка, у которой на груди была изображена надпись «Спасите Украину», а на спине «Уважение к женщинам Ирана».

Как оказалось, итальянский фанат Марио Ферри после того, как в Украине началась полномасштабная война, которую  цинично начала российская власть, активно помогает народу Украины, а таким образом, он привлек внимание мира к убийственной войне, которая сейчас идет в центре Европы.

Так, как он не побоялся открыто выступить и нарушить турнирные правила поведения на территории Катара, его судьба до последнего оставалась неизвестной. Но все обошлось – никто ему не выдвигал никаких обвинений и он уже на свободе. 

Но без санкций в свою сторону Марио Ферри не обошелся. Футбольные поединки Мундиаля-2022 ему запретили посещать.

Также по теме: Итальянец выбежал на поле в матче ЧМ-2022

Теги: ФУТБОЛ, ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ, ЧМ 2022, ИРАН, УКРАИНА, ВОЙНА, ВОЙНА В УКРАИНЕ, АГРЕССИЯ РОССИИ, STOP WAR

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

27.03.2024

26.03.2024

25.03.2024

Лучшие букмекеры

banner