17.11.2021, 11:39 eye1016

Георгий Бущан прокомментировал победу сборной Украины и ее выход в плей-офф квалификации на ЧМ-2022

Георгий Бущан прокомментировал победу сборной Украины и ее выход в плей-офф квалификации на ЧМ-2022

Голкипер национальной сборной Украины Георгий Бущан после матча прокомментировал игру своей команды против сборной Боснии и Герцеговины, а также выход своей сборной в плей-офф квалификации на ЧМ-2022.

Бущан отметил, что игра была тяжелой, так как у каждого игрока на поле была только мысль о победе, которая помогла бы украинцам пройти в следующий этап ЧМ-2022.

Что касается шикарного сейва в конце 1-го тайма, то все было на автомате, и он даже не может его вспомнить – это был всего лишь игровой момент. Бущан заявил, что, если бы боснийцы забили, то после этого говорили уже не о красивом сейве, а о том, что украинский вратарь неудачно выбил мяч перед собой, в этом эпизоде Украине повезло. 

В целом, тренерский штаб Украины провел 4 замены, то есть на поле сыграли 15 игроков и еще 10 сидели в запасе.

В этом матче команда смогла выполнить минимальную задачу, которая была поставлена еще до стартового свистка. В команде обсуждался вопрос того, что, если бы на киевских трибунах были болельщики в матчах против Финляндии и Казахстана, то команда смогла бы не только добыть большее количество победных очков, но и выиграла бы прямую путевку на ЧМ-2022.

Сейчас «сине-жёлтые» ожидают жеребьевку, которая покажет следующего соперника Украины на весну в рамках плей-офф отборочного цикла на ЧМ-2022. Бущан заявил, что на данный момент нельзя сильно радоваться, ведь в плей-офф прорвались классные сборные, с которыми придется побороться.

Теги: ФУТБОЛ, ЧМ 2022, ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ, СБОРНАЯ БОСНИИ И ГЕРЦЕГОВИНЫ, СБОРНАЯ УКРАИНЫ, ГЕОРГИЙ БУЩАН

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

27.03.2024

26.03.2024

25.03.2024

Лучшие букмекеры

banner