07.09.2025, 12:24 eye225

Футзал. Бразильский кипер умер после отражения пенальти

Футзал. Бразильский кипер умер после отражения пенальти

Турнир по футзалу в Бразилии завершился трагической смертью голкипера. Удар соперников был настолько мощным, что после него не стало одного из участников турнира.

Не стало кипера из Бразилии Антонио Эдсона во время одного из матчей футзального турнира среди любительских команд.

Источники сообщают, что сердце 31-летнего голкипера Антонио Эдсона перестало биться после того, как он поймал мощный удар грудью.

Трагический случай произошел в начале этого месяца в рамках турнира «Игры Недели Родины-2025». Футзалист отразил пенальти грудью и даже успел отпраздновать это событие, но сразу же после этого упал на площадке, лишившись сознания. Ему пытались оказать первую медицинскую помощь, но он не реагировал.

Футзалиста сразу же доставили в больницу Сан-Мигель, но медики не смогли спасти пострадавшего. Через несколько минут по прибытию врачи зафиксировали смерть.

В футзале эта смерть стала не первой за последнее время. В начале 2025 года молодой спортсмен Эдсон Лопес Гама погиб после того, как получил аналогичный удар мяча в грудь. Но тогда ему оказывали помощь и пытались спасти на протяжении 11 часов. Врачи были бессильными и в том случае, зафиксировав смерть. Еще одна трагедия произошла в 2017-м году в Парагвае, когда еще один молодой футзалист Бруно Каньете умер после подобного удара.

Теги: ФУТЗАЛ, БРАЗИЛИЯ, СМЕРТЬ, ТРАГИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

06.07.2026

26.06.2026

21.06.2026

19.06.2026

Лучшие букмекеры

banner