01.04.2023, 21:22 450
Андрей Шевченко побывал в «Охматдете», встретившись с пострадавшими на войне детьми

Амбассадор миссии UNITED24 Андрей Шевченко посетил детскую клинику «Охматдет», в которой лечение проходят дети, пострадавшие во время войны в Украине.
Легенда украинского футбола Андрей Шевченко, который сейчас является амбассадором миссии UNITED24, побывал в гостях у киевской клиники «Охматдет». Там у него была встреча с маленькими пациентами, которые стали жертвами российской агрессии.
Шева вспомнил старые добрые времена, сыграв в футбол с Мариной, девочкой, которая в 6 лет прошла ампутацию после травмирования. В мае прошлого года в ее дом в Херсонской области попал российский снаряд, в результате взрыва забрав у нее ногу. Малышке не пришлось бы этого проходить, если бы не война, которую начала российская власть против всего украинского народа. Марине уже провели протезирование ноги, а сейчас она проходит реабилитацию.
Девочку ожидает еще долгий период восстановления, но ее настрой уже сейчас заверяет всех, что он пройдет успешно. Играя с Шевченко в футбол, Марина показала свои умения в новых обстоятельствах, как она научилась жить с протезом. И у нее получается это достаточно хорошо.
UNITED24 благодарна своему послу, который имеет доброе сердце и делится своим теплом с детьми. Каждая детская улыбка важна для Украины в темное время ее истории. Шевченко продолжает участвовать в различных мероприятиях, которые организовываются в поддержку Украине. Он не устает призывать мир к помощи украинцам в войне, тем самым не давая миру забыть о трагедии, которая происходит в Украине.
Последние новости »
19:34
Другие виды спорта Российские спортсмены лишились последней лазейки на участие в Олимпийских играх-2024
19:03
17:20
16:51
13:19
10:50
07.06.2023
Похожие новости »
-
08.06.2023, 18:01 Бензема подписал контракт с аравийским клубом «Аль-Иттихад»
-
08.06.2023, 16:51 Актуальные новости из стана киевского «Динамо»
-
08.06.2023, 12:12 В финале Лиги конференций болельщик бросил стакан в Бираги, разбив ему голову
-
08.06.2023, 11:51 «Шахтер» решил прекратить сотрудничество с тренерским штабом Игора Йовичевича
-
08.06.2023, 11:46 Месси решил подписать контракт с «Интер Майями» из МЛС
-
08.06.2023, 11:39 «Боруссия» (Дортмунд) продала Беллингема мадридскому «Реалу»
Комментарии: 0