24.09.2021, 09:52

«Аль-Айн» Сергея Реброва в драматическом матче чемпионата ОАЭ сыграл вничью с «Аль-Урубой»

В рамках чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов прошел невероятный матч между футбольными клубами «Аль-Айн» и «Аль-Уруба». Подопечные Реброва не смогли удержать победу с преимуществом на табло 3:0, завершив поединок с драматическим результатом 3:3.

В текущем сезоне команда украинского коуча Сергея Реброва с уверенностью выигрывала все игры чемпионата и не знала поражений, поэтому и в этом матче «Аль-Айну» предрекали победу.

С первых минут встречи «Аль-Айн» показывал хорошую игру на поле, а Лаба Коджо смог оформить хет-трик еще в первые 45 минут, чем и вывел свою команду с большим преимуществом вперёд. Казалось, что и в этот раз подопечные Реброва запишут победу в свой актив, но все пошло не по их плану.

Уже во втором тайме на 59-й минуте ФК «Аль-Уруба» отыграл 1 мяч, а меньше чем через 10 минут вколотил в ворота «Аль-Айна» ещё один. Правда, на 90+3 минуте хозяева пропустили, но к их счастью главный арбитр отменил взятие ворот, так как была зафиксирована игра рукой. А на 90+9 минуте вингер Мадан «Аль-Уруба» реализовал свой дубль, сравняв счёт.

По финальным результатам на табло, команды завершили матч боевой ничьей. Несмотря на неожиданный результат встречи, команда Сергея Реброва продолжает занимать лидирующую позицию в турнирной таблице с набранными 13 баллами. В свою очередь «Аль-Уруба» набрал в свой актив 3 очка и оставил зону вылета.