Забарного в АПЛ ждут два новых клуба: какую команду выберет украинец
Центрбек национальной команды Украины и «ПСЖ» Илья Забарный в это трансферное окно может сменить клубную прописку. Парижский клуб активно предлагает его услуги командам из других чемпионатов.
Алекс Крук, журналист, сообщает, что французская команда предложила услуги молодого украинца 2 грандам из Английской Премьер-лиги – футбольным клубам «Ливерпуль» и «Челси».
На сегодняшний день наставником «Ливерпуля» является Андони Ираола, с которым Илья сотрудничал во времена работы в ФК «Борнмут». Лондонский «Челси» сейчас возглавляет Хаби Алонсо.
Напоминаем, что по результатам минувшего сезона Илья Забарный вместе с «ПСЖ» стал обладателем главного трофея Лиги чемпионов, также он триумфовал во французской Лиге 1, Суперкубке страны и Межконтинентальном кубке ФИФА.
Футболист в прошедшем сезоне регулярно выступал в национальном чемпионате Франции по футболу, но тренерский штаб практически не дал ему игрового времени в главном еврокубке.
Илья Забарный с января 2023 года играл в цветах «Борнмута». Завершил игровую карьеру в этом клубе он в конце лета 2025 года. После этого украинец перебрался в «ПСЖ», сумма сделки составила 63 миллиона долларов.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0