01.09.2022, 10:58 eye909

Дарья Снигур проиграла Ребекке Марино, завершив выступления на US Open

Дарья Снигур проиграла Ребекке Марино, завершив выступления  на US Open

Теннисистка из Украины Дарья Снигур не смогла повторить предыдущий триумф на US Open, проиграв во 2-м круге чемпионата канадской теннисистке Ребекке Марино.

Во 2-м круге US Open украинке не удалось выиграть в матче против канадки Ребекки Марино. Снигур проиграла в двух партиях со счетом 3:6, 6:7.

После того, как Дарья Снигур в квалификации обыграла румынку Симону Халеп, развить успех у нее не получилось. На 2м круге украинке досталась непростая соперница, которая давила на ее слабые места и прошла дальше.

По ходу встречи канадка успешно подавала, выигрывала легкие очки и активно жала на подачу соперницы, как итог, победа. Снигур не сумела повторить уровень предыдущего матча. Несмотря на шикарно разыгранные комбинации, хорошие углы и идеальное изменение направления атак, фатальных ошибок у нее было достаточно.

Под конец второй партии Снигур нашла в себе больше уверенности, что позволило перевести матч в тай-брейк, но там сильнее оказалась Марино.

Несмотря на завершение выступлений на US Open, 20-летняя украинка показала невероятный успех, благодаря которому у нее обновится место в мировом рейтинге.

Для теннисисток эта встреча стала 2-й и теперь счет их личных встреч равный.

Добавим, что в следующем туре Ребекка Марино сыграет с представительницей Китая Чжан Шуай.

Также читайте: Украинка Дарья Снигур выбила Симону Халеп из «US Open»