30.04.2021, 17:51

Ангелина Калинина прошла в полуфинал турнира в Хорватии Zagreb Ladies Open ITF

Сегодня, 30 апреля, состоялась встреча четвертьфинала между украинской теннисисткой Ангелиной Калининой и немецкой – Джул Нимайер, в рамках турнира в Хорватии Zagreb Ladies Open ITF. В результате встречи украинка одержала победу в двух сетах.

Джул Нимайер из Германии потерпела поражение в матче с украинской теннисисткой Ангелиной Калининой. Финальный результат двух сетов был с небольшим разрывом – 7:5, 6:4 в пользу украинской спортсменки.

Предыдущая игра с француженкой Диан Парри, также закончилась победой Ангелины Калининой. Однако, в этой игре украинка заставила всех поволноваться. Первый сет ей не удалось взять, но второй и третий был для Калининой успешным. Результат игры – 6:7, 6:3, 6:2.

Прошлая неделя для Ангелины Калининой была максимально успешная. На финальной встрече 25-тысячника она обыграла представительницу Южной Кореи Чан Су Джон. Именно эта победа помогла Ангелине Калининой стать победительницей соревнований в Оэйраше.

Сегодняшней победой Калинина смогла продолжить свою уверенную победную серию до восьми матчей.