Не стало участника Олимпийских игр-2004, украинского пловца Дмитрия Вереитинова

Не стало участника Олимпийских игр-2004, украинского пловца Дмитрия Вереитинова

К сожалению, в наше время иммунитет люди имеют не от всех современных недугов, да и лечение было найдено не для всех болезней. Так, от рака ежедневно умирает внушительное количество людей, в том числе и известные спортсмены.

Официальные источники сообщают, что не стало украинского спортсмена Дмитрия Вереитинова, который занимался и развивал свою спортивную карьеру в плавании. На момент смерти ему было 40 лет.

Отец спортсмена, который также был для него коучем, Юрий Вереитинов сообщил, что Дмитрий умер из-за болезни, с которой его организм перестал бороться. Рак оказался сильнее и забрал жизнь украинского спортсмена.

Следует отметить, что Дмитрий Вереитинов был четырехкратным рекордсменом Украины в дисциплине эстафетного плавания, а также на дистанции 200 метров вольным стилем в бассейнах на 25 и 50 метров. Он являлся чемпионом Украины в 2004-м году на дистанции 200 метров вольным стилем.

В своей спортивной карьере на международном уровне он принял участие в Олимпийских играх-2004, которые тогда были организованы в греческих Афинах.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ПЛАВАНИЕ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ СПОРТСМЕНА

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

20.10.2026

19.10.2026

18.10.2026

Лучшие букмекеры

banner