30.01.2022, 19:00 eye1152

Йожеф Сабо: «Шевченко лучше пока никуда не торопиться»

Йожеф Сабо: «Шевченко лучше пока никуда не торопиться»

Прокомментировал сложившуюся вокруг украинского тренера Андрея Шевченко ситуацию специалист Йожеф Сабо. Он считает большой его ошибкой начало работы в «Дженоа». Теперь у Шевченко проблемы с расторжением контракта, и он не может возглавить национальную сборную Польши. По мнению Сабо, ближайшие полгода украинскому тренеру лучше отдохнуть, набраться сил, ведь он все равно получает от «Дженоа» заработную плату.

Йожеф Сабо считает, что в сложившейся на данный момент ситуации в карьере Андрея Шевченко ему лучше не суетиться, а немного подождать. Пока у украинца, по мнению Сабо, ситуация выглядит не совсем плохо – он получает от «Дженоа» заработную плату, причем не работая. Это отличная возможность отдохнуть и задуматься о своих приоритетах на будущее, побыть с семьей, ведь он все равно получает зарплату от своего бывшего клуба.

Что касается работы Шевченко в генуэзском клубе, то венгерский тренер считает, что это было однозначно провальным решением. И в сложившейся ситуации в турнирной таблице Серии А он явно не виноват – у «грифонов» совершенно некому играть, поэтому о каких достижениях могла идти речь?

Остается лишь гадать, что на самом деле произошло между украинцем и руководством «Дженоа», что они не выполнили ни единого требования Шевченко. Более того, они вовсе отправили его в отставку, но не давая возможности найти для себя новую работу, так как контракт пока не расторгнут.

Теги: ФУТБОЛ, СБОРНАЯ ПОЛЬШИ, ФК ДЖЕНОА, АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО, ЙОЖЕФ САБО

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

24.07.2026

23.07.2026

22.07.2026

19.07.2026

17.07.2026

Лучшие букмекеры

banner