Футбол 28.12.2025, 11:43 466

Йожеф Сабо назвал имя самого сильного легионера из Украины

Йожеф Сабо назвал имя самого сильного легионера из Украины

Известный украинский наставник и специалист Йожеф Сабо в одном из своих последних интервью рассказал, кого же он считает лучшим среди украинских футболистов, которые выступают в Европе.

По мнению Сабо, лучшим является Илья Забарный. Этот футболист показывает стабильную игру и при этом успевает развиваться. Он прекрасно играет в отборе мяча, а также на втором этаже. Он прекрасно видит игру и точно передает мяч. «ПСЖ» заплатил за Илью 63 миллиона евро и не зря, результативность футболиста полностью подтверждает выплаченную сумму.

Сабо также отметил, что за все матчи, которые Забарный уже провел в составе парижан, только 1 для него был провальным, когда он заработал красную карточку в матче Лиги чемпионов УЕФА. В остальных играх он выглядел гармонично.

Стоит отметить, что Забарный в сезоне-2025/26 успел сыграть уже в 19 футбольных поединках в составе «ПСЖ» во всех турнирах. В них он отметился только 1 голом.

Контрактное соглашение Забарного и «ПСЖ» завершается летом 2030 года. Согласно данным Transfermarkt оценочная стоимость защитника – 50 миллионов евро.

«ПСЖ» в турнирной таблице Лиги 1 занимает 2 место, набрав в активе 36 баллов в 16 турах.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ЙОЖЕФ САБО, МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА, ИЛЬЯ ЗАБАРНЫЙ, ЛЕГИОНЕРЫ, УКРАИНА

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner