19.11.2021, 13:50 eye722

Владимир Шаран отметил отличную работу тренерского штаба Александра Петракова

Владимир Шаран отметил отличную работу тренерского штаба Александра Петракова

Украинский специалист Владимир Шаран, который ранее возглавлял «Александрию», доволен работой тренерского штаба Александра Петракова, о чем уже успел поделиться в своём последнем интервью.

Владимир Шаран выразил свое мнение касательно основного состава, который Петраков выставил на решающий матч со сборной Боснии и Герцеговины. По его словам, этот состав был оптимальным, также как и проведенные замены. 

В этом матче, тренерский штаб Петракова сработал на отличном уровне. В первую очередь, команда смогла отстоять «всухую», а самое интересное то, что Петраков выпустил Довбика, которого хотелось бы увидеть в игре немного раньше. Сейчас Артем находится в хорошей физической форме и показывает хорошую игру на поле – когда боснийцы открывались, нужна была только скорость и свободное пространство, чем смог воспользоваться украинский нападающий.

Прекрасно сыграли и Шапаренко вместе с Сидорчуком, которые также вышли на замену во 2-м тайме, а Зинченко переместился на левый фланг полузащиты. Тренерский штаб, возглавляемый Александром Петраковым, нужно только поблагодарить за достижения такого результата и выход в следующий этап ЧМ-2022.

Победа в решающем матче против сборной Боснии и Герцеговины (0:2) в рамках отборочного тура на ЧМ-2022 позволила «сине-желтым» пробиться в плей-офф квалификации Чемпионата мира, где украинская команда продолжит бороться за поездку в Катар.

Теги: ФУТБОЛ, ЧМ 2022, ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ, СБОРНАЯ УКРАИНЫ, АЛЕКСАНДР ПЕТРАКОВ, ВЛАДИМИР ШАРАН

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

06.07.2026

26.06.2026

21.06.2026

19.06.2026

Лучшие букмекеры

banner