05.03.2022, 20:25
Вернидуб: «Зеленский больше не клоун, он настоящий лидер»

Юрий Вернидуб рассказал, что очень уважает президента страны Владимира Зеленского. В 2019 году он голосовал за него на выборах, и сейчас он стал для всех не клоуном, а настоящим лидером, за которого не нужно краснеть.
Украинец Юрий Вернидуб, который недавно вернулся из Тирасполя и вступил в ряды ВСУ, поделился своим мнением об украинском президенте Владимире Зеленском, на которого сейчас навалилась огромная ответственность – вести войну с Россией.
Вернидуб рассказал, что именно за Зеленского он голосовал в 2019 году, и рад, что не прогадал. Конечно же, за времена своей работы на посту президента он делал ошибки, но это не делает его плохим руководителем – ошибаться могут все. Но сейчас он из клоуна и комика стал настоящим лидером страны, который в такое сложное время объединил страну, и успешно борется с врагом.
Вернидуб не сомневается, что Украина в этой войне выиграет, и нация так и останется единой и монолитной – уже ничто не сможет ее расколоть на Запад и Восток. Но мир, по мнению украинского тренера, наступит в Украине только тогда, когда наша армия победит россиян. Путем переговоров сделать это невозможно, ведь требования России к украинским властям невозможно выполнить, не лишившись независимости.
Особенно благодарен Вернидуб не только украинской армии, которая отважно защищает каждый населенный пункт, но и странам Европы, которые без лишних вопросов принимают у себя беженцев – женщин, детей, пострадавших от бомбардировок.

С Вернидубовым что-то случилось.

А как по поводу того кому жму руку-обнимаю.

Путин не допустит что бы клоун и циркач его победил. Путин не допустит победы маленькой страны над великой империей и что бы весь мир увидел как маленькая страна поставила ее на колени. думаю худшее еще впереди и у бального карлика есть кнопка

Надо было не на дорогах пиариться и наживаться со своей бандой на этом "великому крадівництві" а срочно вооружать армию и обеспечивать Украину средствами противовоздушной обороны. Ведь клоуна-уклоненца о войне предупреждали задолго до её начала, еще до Олимпиады, но до него "не дошло"!!!! Теперь из-за этого гибнут тысячи украинцев!!!
Последние новости »
16:15
15:28
12:40
12:09
15.05.2022
14:14
13:47
13:37
Теннис Энди Роддик стал на защиту Элины Свитолиной, которую попытался унизить глава Федерации тенниса РФ
11:28
Похожие новости »
-
16.05.2022, 15:28 Сборная Украины выиграла Дефлимпиаду по футболу
-
16.05.2022, 14:47 Украинские паралимпийцы стали чемпионами мира по футболу
-
16.05.2022, 13:17 «Эвертон» - «Брентфорд»: два удаления в безумном матче АПЛ
-
16.05.2022, 12:40 Лунин – герой «Реала» в матче против «Кадиса»
-
16.05.2022, 12:09 «МанСити» дарит «Ливерпулю» шанс стать чемпионом АПЛ
-
15.05.2022, 14:14 Юрген Клопп выиграл с «Ливерпулем» уже 6 трофеев
Комментарии: 4