11.01.2025, 13:01 eye603

Украинца внесли в трансферный список. Андрей Лунин вскоре может покинуть «Реал»

Украинца внесли в трансферный список. Андрей Лунин вскоре может покинуть «Реал»

Украинский голкипер мадридского «Реала» Андрей Лунин вскоре может покинуть команду. Боссы клуба внесли кипера в список футболистов, с которыми они готовы попрощаться в ближайшее время.

«Реал Мадрид» не планирует удерживать тех футболистов, которые по каким-то причинам не хотят продолжать сотрудничать с командой.

«Сливочные» уже сейчас готовы выслушать все предложения касательно таких футболистов, как Андрей Лунин, Ферлан Менди, Фран Гарсия и Дани Себальйос. Все эти игроки не входят в основной состав команды, но на рынке ими интересуются достаточно активно. Глава мадридской команды Флорентино Перес даже задумываться не будет над тем, чтобы продать этих футболистов, если поступит выгодное предложение или же кто-то из этих футболистов сам попросит разорвать контракт.

Навряд ли это произойдет в зимнее трансферное окно, по крайней мере команда не ожидает ни серьезных предложений, ни тем более продаж. Однако по окончанию сезона вероятно в команде произойдут изменения. 

Интересно, что Лунин осенью прошлого года продлил контракт с «Реалом» аж до 2030 года. Он продолжает быть дублером бельгийского вратаря Тибо Куртуа. В сезона 2024/25 Лунин сыграл в 6 матчах.

«Реал» в турнирной таблице Ла Лиги занимает 1 место, набрав 43 очка в 19 турах. Команда также на днях прошла в финал Суперкубка страны, где ей предстоит сыграть в Эль-Класико против «Барселоны» (12 января).

Теги: ФУТБОЛ, АНДРЕЙ ЛУНИН, РЕАЛ МАДРИД, ТРАНСФЕРЫ, РЕАЛ МАДРИД

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

06.07.2026

26.06.2026

21.06.2026

19.06.2026

Лучшие букмекеры

banner