Тренер «Жироны» Мичел прокомментировал поражение клуба и безголевую серию Артема Довбика
В 29м туре Ла Лиги «Жирона» в выездном матче уступила «Хетафе» со счетом 1:0. «Хетафе» хватило одного гола 19-летнего Сантьяго, чтобы взять 3 очка в турнирной таблице Ла Лиги.
Главный коуч «Жироны» Мичел заявил, что его команда не заслужила на проигрыш. Она заслужила большего, как минимум ничьи. Каталонцы проводили больше атак по ходу игры, больше пытались проломить оборону соперников, но «Хетафе» оказался сложным соперником, которого не так уж и просто переиграть. У «Жироны» было 4 отличных момента, которые она не смогла реализовать. Если по результатам действующего сезона команда не попадет в Лигу чемпионов УЕФА следующего сезона – это станет ощутимым ударом для «Жироны».
Мичел не видит проблем в том, что у Довбика началась «голевая засуха». Он не конкретизировал, но отметил, что ошибаются абсолютно все. Ошибки проходят и в обороне, и в нападении, но это нормально. Нужно работать над реализацией голевых моментов, ведь мастерство и голевое чутье у Артема есть.
В турнирной таблице Ла Лиги ФК «Жирона» занимает 2 место, набрав 62 очка. Лидером чемпионата является мадридский «Реал», на счету у которого на 10 баллов больше (72). Топ-3 замыкает «Барселона» с 61 баллом, но сегодня эта команда может сместить команду Мичела со 2-го места в матче против мадридского «Атлетико».
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Как у всех мелких команд после оприделенного успеха, начинается конкуренция и мелкие обиды в раздевалке! А зная укро-ублюдочное восприятие самого себя незаменимого, то довбоебик посчитал себя самым великим и могучим в команде! И на этого колхозника просто перестали играть! А сам по себе это физкультурник не до чемпа украины!
Последние новости »
08:49
Другие виды спорта Украина представила новую форму биатлонистов на сезон 2026/27
08:42
Баскетбол Телеведущая облила фаната на матче НБА и потеряла работу
08:21
08:14
08:07
08:00
23.10.2026
08:43
Другие виды спорта Чемпионат Африки по велоспорту собрал 348 спортсменов в Кисуму
08:37
08:24
08:13
08:06
Похожие новости »
-
24.10.2026, 08:07 Золотой мяч изменил критерии отбора в 2024 году
-
24.10.2026, 08:00 Тренер Болоньи раскрыл планы развития Довбика
-
23.10.2026, 08:06 Сабо указал на ошибки защиты Динамо
-
23.10.2026, 08:00 И.о. тренера Динамо представил новый тренерский штаб
-
22.10.2026, 08:06 Шахтер проиграл Интеру в большинстве в Лиге чемпионов
-
21.10.2026, 08:06 Динамо требует встречи с Игорем Михайловичем



Комментарии: 1