Тимощук в очередной раз подтвердил статус предателя Украины
Празднование триумфа российского клуба в Суперкубке России в то время, как мирные украинские города и поселки ежедневно бомбят рашисты – норма, если ты Анатолий Тимощук.
Уже никто не удивляется откровенно предательскому поведению бывшего знаменитого украинского футболиста, который давно уже порвал все связи с родной страной, которая и сделала его известным.
Очередные фото с празднования победы «Зенита» над «Спартаком» это подтверждают. Ничего святого, кроме денег, для Анатолия Тимощука не осталось. Питерская команда с разгромным счетом 4:0 победила своего соперника, и на ее праздновании был замечен уроженец Луцка Анатолий Тимощук. Он в первых рядах радовался победе – в глазах украинцев футболист так и остается главным предателем Украины в спорте за время войны против России.
Напоминаем, что больше 4 месяцев на территории нашей страны точатся военные действия. Но на них совершенно не обращает внимание экс-звезда украинского футбола. Ни в интервью, ни в своих социальных сетях Тимощук ни разу не высказал свою позицию касаемо войны в Украине. Он усиленно делает вид, что ничего не происходит, что в Украине не убивают по ночам мирных жителей с детьми в их же домах.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Война средство обогащения богатых. Простым гражданам она не нужна. В чем виноваты простые русские и украинцы? Нам нечего делить. Ненависть только на руку делающим деньги богатеям
EVP, мы без устали распинали мальчиков в трусиках и ели снегирей.
EVP, мы не бомбили, мы дамбили бамбас))) иди получи свои 100 фублей, методичку про 8 лет, ты выполнил.
Мне кажется,что у Тимощука уже диагноз ПРЕДАТЕЛЬ,причем с самого начала войны,поэтому надо поставить на нем крест,ибо постоянное внимание к нему,слышком большая честь этому подонку..
А как вы все жили восемь лет, когда укр. фашисты Донбасс бомбили? Браво Толик, молодец!!!
Навіщо взагалі публікувати про цього ГНиду ???...
Что тут сказать... Пусть теперь живет с этим. Как сможет.
Последние новости »
08:49
Другие виды спорта Украина представила новую форму биатлонистов на сезон 2026/27
08:42
Баскетбол Телеведущая облила фаната на матче НБА и потеряла работу
08:21
08:14
08:07
08:00
23.10.2026
08:43
Другие виды спорта Чемпионат Африки по велоспорту собрал 348 спортсменов в Кисуму
08:37
08:24
08:13
08:06
Похожие новости »
-
24.10.2026, 08:07 Золотой мяч изменил критерии отбора в 2024 году
-
24.10.2026, 08:00 Тренер Болоньи раскрыл планы развития Довбика
-
23.10.2026, 08:06 Сабо указал на ошибки защиты Динамо
-
23.10.2026, 08:00 И.о. тренера Динамо представил новый тренерский штаб
-
22.10.2026, 08:06 Шахтер проиграл Интеру в большинстве в Лиге чемпионов
-
21.10.2026, 08:06 Динамо требует встречи с Игорем Михайловичем



Комментарии: 7