21.11.2022, 17:04 eye1992

Сабо назвал трех фаворитов Чемпионата мира-2022

Сабо назвал трех фаворитов Чемпионата мира-2022

Бывший наставник киевского ФК «Динамо» и национальной команды Украины Йожеф Сабо рассказал о своих ожиданиях от Чемпионата мира-2022, который проходит в Катаре.

Украинский специалист Йожеф Сабо назвал 3 главных своих фаворита среди всех национальных команд, которые в этом году участвуют в борьбе за главный футбольный трофей.

Для него 3 сборные будут претендовать на чемпионский титул. Это национальная команда Бразилии, которая состоит из молодых игроков, выступающих в топовых европейских клубах. Французская команда, ведь у Дидье Дешама в расположении есть 2 состава из исполнителей топовых-лиг. И, конечно же, сборная Германии, так как «немцы – это немцы». В битву за 3-е место вступить могут национальные команды Испании или Нидерландов.

Сейчас сложно говорить о том, какая из сборных или кто из футболистов в этом году разочаруют. Но Сабо предположил, что датчане могут провалиться на Мундиале.

Из всех игроков украинцу сейчас нравится следить за игрой Винисиуса из мадридского «Реала». Но и нельзя забывать о голландском коллективе, который может показать себя в положительном ключе.

Лучшим бомбардиром мира мог бы стать Бензема, но он не выступит в этом году на ЧМ из-за полученной травмы. Возможно, Левандовски станет лучшим, но здесь зависеть все будет от того, до какого этапа дойдут поляки.

А на звание лучшего игрока Мундиаля могут претендовать Неймар или же Месси, который последнее время помогает забивать своим партнерам по команде.

Читайте прогнозы на ближайшие матчи ЧМ-2022 в Катаре!

Теги: ФУТБОЛ, ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ, ЧМ 2022, СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ, СБОРНАЯ ФРАНЦИИ, СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ, СБОРНАЯ ИСПАНИИ, СБОРНАЯ НИДЕРЛАНДОВ, ВИНИСИУС ЖУНИОР, МЕССИ, НЕЙМАР, ЛЕВАНДОВСКИ, РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ, ЙОЖЕФ САБО

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

27.03.2024

26.03.2024

25.03.2024

Лучшие букмекеры

banner