Футбол 03.04.2025, 14:11 886

«Рома» решила, что сделает с Довбиком этим летом

«Рома» решила, что сделает с Довбиком этим летом

Несмотря на все слухи, которые ходили в последнее время вокруг известного украинского футболиста Артема Довбика, «Рома» не хочет прощаться с этим футболистом в ближайшем времени. Команда довольна теми результатами, которые он показывает в последнее время и готова помочь ему в достижении еще лучших результатов.

Источники сообщают, что боссы «Ромы» этим летом уже не готовы избавляться от Артема Довбика. Подобные слухи раньше были в Италии, но в последнее время Довбик показывает уверенные результаты на поле, что позволяет команде бороться за зону еврокубков на следующий сезон в национальном чемпионате. Поэтому вопрос о его продаже временно снят. 

Команда даже готова пойти ему на встречу и усилить навыки, начав искать хорошего партнера для Артема на линию нападения. Потенциальный новичок будет конкурировать с украинским форвардом и добавлять силы для достижения больших результатов. 

Стоит напомнить, что в сезоне 2024/25 молодой украинский футболист сыграл в 39 матчах во всех турнирах, в которых записал в свой актив 16 забитых мячей и 4 ассиста. 

В турнирной таблице итальянской Серии А «волки» набрали 52 зачетных балла в 30 проведенных турах, что позволяет им расположиться на 6 строчке. Лидирует в турнире «Интер», набравший 67 очков.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, СЕРИЯ А, РОМА, АРТЕМ ДОВБИК

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

22.10.2026

21.10.2026

20.10.2026

Лучшие букмекеры

banner