Футбол 17.03.2024, 11:34 561

«Реал» уверенно разобрался с «Осасуной» в выездном матче 29-го тура Ла Лиги

«Реал» уверенно разобрался с «Осасуной» в выездном матче 29-го тура Ла Лиги

Лунин хоть и пропустил 2 мяча в свои ворота, приложился к победному результату своей команды. Он попал в стартовый состав «Реала» на выездную встречу, в которой его команда добыла очередные 3 победные очка и продолжила лидировать в турнирной таблице Ла Лиги.

Болельщики «Реала» радовались уже на 4-й минуте, когда Винисиус воспользовался ошибкой защиты соперников и открыл счет в матче – 0:1. Но их счастье долго не продлилось, ведь спустя 3 минуты Будимир восстановил паритет, пробив в правый угол ворот – 1:1.

Вышли «сливочные» вперед на 18-й минуте усилиями Карвахаля – 1:2. Перед перерывом хозяева могли сравнивать, но Лунин совершил фантастический сейв и не позволил соперника попасть в свои ворота.

После перерыва «Реал» увеличил свое преимущество, доведя счет до разгромного. На 61-й минуте Диас реализовал выход на свидание с кипером – 1:3. А через пару минут Винисиус отличился дублем, перекинув мяч через ногу кипера – 1:4. На этом гости успокоились, но не закончили терроризировать владения соперников.

«Осасуна» решила еще раз переиграть украинского вратаря только на 1-й компенсированной минуте. Муньос коварно пробил между ног Лунину, отквитав еще один мяч – 2:4.

Уверенная победа «Реала» закрепляет команду на 1-й строке в турнирной таблице Ла Лиги, где команда отрывается от «Жироны» на 10 очков (72 балла). «Осасуна» занимает 11 место, набрав 36 очков.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ЛА ЛИГА, ФК ОСАСУНА, РЕАЛ МАДРИД

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

23.10.2026

22.10.2026

21.10.2026

Лучшие букмекеры

banner