23.08.2025, 12:37 eye259

«Наполи» нацелилось на подписание Артема Довбика летом 2025 года

«Наполи» нацелилось на подписание Артема Довбика летом 2025 года

Артем Довбик получил устное предложение для возможного сотрудничества с «Наполи». Официально клубы еще не начали контактировать по трансферу.

Трансферное окно лета 2025 года подходит к концу. Команды активно продолжают усиливаться, подписывая новичков.

Как сообщают источники, «Рома» до окончания этого лета планирует избавиться от украинского нападающего Артема Довбика, который не входит в планы нового тренерского штаба команды. Однако боссы клуба пока что не получили ни одного конкретного предложения. Пока что интерес к украинцу проявляет «Наполи», который вроде бы сделал устное предложение футболисту. Клуб предложил украинцу зарплату в 3 миллиона евро в год, контракт боссы клуба хотят подписать на 6 лет.

Напомним, что сейчас боссы римской команды активно ищут клуб, который согласится подписать Довбика. На данный момент нет никаких конкретных предложений, которые можно было бы реализовать в ближайшие дни. Однако «Наполи» проявляет интерес к украинцу, который может заменить ушедшего Лукаку. В шорт-листе команды есть и другие игроки, в которых клуб заинтересован и рассматривает на вакантную позицию. Подпишут ли они контракт, станет известно в скором времени.

Добавим, что в услугах украинского форварда также заинтересован и еще один клуб из итальянской Серии А. И это «Милан». Это команда готова провести обмен, предложив «Роме» Юнуса Мусу или Давиде Бартезаги.

Теги: ФУТБОЛ, АРТЕМ ДОВБИК, ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ, РОМА, НАПОЛИ, ФК НАПОЛИ, СЕРИЯ А

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.06.2026

19.06.2026

14.06.2026

13.06.2026

Лучшие букмекеры

banner