05.03.2025, 18:34 eye836

Луниным активно интересуются гранды из АПЛ

Луниным активно интересуются гранды из АПЛ

Голкипер национальной команды Украины по футболу Андрей Лунин со стартом нового сезона может начать сотрудничать с «Манчестер Юнайтед». В АПЛ в его услугах заинтересован и другой клуб из Манчестера.

25-летний украинский вратарь Андрей Лунин, который сейчас выступает в составе мадридского «Реала» в статусе второго кипера, заинтересовал представителей «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Сейчас начались переговоры с представителями «сливочных» и украинского вратаря о возможном переходе.

Источники сообщают (издание Diario Gol), что главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола этим летом планирует грандиозно обновить состав своей команды. Дело в том, что его подопечные показывают неутешительные результаты, проведя антирекордную серию матчей без побед. Лунин в команде может заменить Эдерсона.

Гвардиола готов гарантировать стабильность Лунину в команде с выгодными финансовыми условиями.

Согласно информации источников, в услугах Лунина заинтересован также «МЮ». Боссы «Манчестер Юнайтед» готовы попрощаться с Андре Онана. «Красные дьяволы» в текущем розыгрыше также показывают провальные результаты, с чем боссы планируют бороться.  

Дело украинца ведет португальский агент Жорже Мендеш, что может сыграть на руку «МЮ». Агент тесно сотрудничает именно с этим клубом.

Следует отметить, что в начале осени 2025 года Лунин связал себя новым контрактным соглашением с «Реалом», который рассчитан до 2030 года. Тем не менее, уже сейчас ходят слухи о смене клубной прописки украинца.

Теги: ФУТБОЛ, РЕАЛ МАДРИД, МАНЧЕСТЕР СИТИ, МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, АНДРЕЙ ЛУНИН

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

12.07.2026

08.07.2026

06.07.2026

26.06.2026

Лучшие букмекеры

banner