Килиан Мбаппе может провести целый год в «ПСЖ» на скамейке запасных
По сообщениям официальных французских источников, форвард «ПСЖ» тянет время и не спешит подписывать новый контракт с парижанами, что не устраивает руководство французского гранда.
Руководство ФК «Пари Сен-Жермен» предложило своему форварду подписать новый договор, но Килиан Мбаппе до последнего держит интригу. Именно из-за этого в «ПСЖ» грозятся применить по отношению к нему жесткие санкции – если он в ближайшем времени не подпишет предложенное соглашение, то следующий сезон проведет в запасе, вплоть до завершения текущего контракта. Напомним, что действующий контракт Мбаппе завершается в 2022 году.
Ранее появилась информация о том, что Мбаппе планирует продолжить свою карьеру, выступая в цветах мадридского «Реала». А королевский клуб, в свою очередь, не отказывается от французского форварда и уже успел пообещать ему 40 миллионов евро в качестве подписного бонуса, если он согласится перейти в команду в летнее трансферное окно 2022 года.
Отметим, что за «ПСЖ» Килиан Мбаппе играет с 2017 года.
Также читайте: Форвард сбороной Украины Роман Яремчук подписал контракт с португальской «Бенфикой»
Подписывайтесь на наш телеграмм-канал и будьте в курсе последних горячих спортивных новостей!
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0