Футбол 23.01.2022, 10:39 640

Киевское «Динамо» уверенно выиграло 2 матч зимних сборов, а «жертвой» стал люксембургский «Расинг»

Киевское «Динамо» уверенно выиграло 2 матч зимних сборов, а «жертвой» стал люксембургский «Расинг»

Вчерашний соперник ФК «Динамо» выступает в элитном дивизионе Национального чемпионата Люксембурга по футболу. Подопечные Джеффа Сайбене в действующем сезоне национального чемпионата расположилась на 5-й строке в турнирной таблице. 

С началом матча киевляне начали активно прессинговать на половине поля соперников, но после 10 минут пришлось взять паузу, поскольку начался сильный дождь. Распечатать ворота люксембургской команды удалось на 23 минуте, когда Шапаренко отпасовал в штрафную на Кулача, а он точным ударом вколотил мяч в сетку ворот – 1:0. На 35 минуте Кендзера закинул мяч на Гармаша, тот сразу же отдал пас на Вербича, который прошил голкипера – 2:0. Через мгновение Цыганков утроил преимущество своей команды. 

На вторую 45-минутку Мирча Луческу выпустил обновлённый состав, оставив только Вивчаренко на поле. Дубинчак, который в предыдущем спарринге был травмирован на поле так и не появился.

На 64-й минуте Бражко заставил соперников ошибиться, воспользовался этим и закатил мяч в пустые ворота – 4:0. С этим результат матч и подошёл к концу.

Следующий товарищеский поединок на сборах "Динамо" проведёт 25 января. Соперником станет ФК "Мурсия" из испанской Сегунды В.

Также читайте: Киевское «Динамо» разгромило «Атлетико Пульпиленьо» в 1 матче зимних сборов в Испании

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ДИНАМО КИЕВ, ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ, СБОРЫ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner