13.09.2021, 11:05 eye681

Карло Анчелотти недоволен защитой мадридского “Реала”, несмотря на победу над “Сельтой”

Несмотря на победу “Реала” со счетом 5:2 над “Сельтой” тренер мадридцев остался недоволен игрой своей команды в защите.

Тренер “Реала” Карло Анчелотти был недоволен тем, как его команда сыграла в защите, несмотря на их домашнюю победу со счетом 5:2 против “Сельты” в воскресенье, 12 сентября.

Играя на “Сантьяго Бернабеу” впервые с 1 марта 2020 года после ремонта стадиона, “Реал” плохо начал старт поединка, пропустив гол из-за неразберихи в обороне уже на 4 минуте матча.

“Это была не лучшая ночь, мы с самого начала подарили им слишком много. Нам нужно улучшиться, поскольку такие моменты усложняют нам игру. Наша реакция была отличной и позволила нам выиграть игру, но мы не можем пропускать такие мячи”, - сказал в своем интервью Карло Анчелотти.

Гости вновь забили на 31-й минуте (Франко Серфи) после того как Карим Бензема на 24-й минуте сравнял счет.

На старте второй половины игры Карим Бензема сравнял счет благодаря точной передаче Мигеля Артеги, а Винисиус Джуниор на 55-й минуте вывел мадридцев в перед. Уже во второй половине второго тайма (72-я минута) Эдуарду Камавинга оказался в нужном месте в нужное время, и получив мяч на подборе в штрафной пробил низом в правый угол ворот. А окончательный счет 5:2 был установлен с пенальти, который пробивал Карим Бензема.

“Конечно, нам не хватает некоторых важных игроков, таких как Алаба и Менди, но нам нужно больше помогать друг другу на поле, когда мы не на высоте. Это поможет нам избежать подобных проблем в игре в будущем”, - сообщил наставник мадридцев после матча.