25.09.2021, 16:30 eye658

Главный тренер мадридского «Реала» анонсировал дебют украинского голкипера Андрея Лунина в сезоне 2021/22

Главный тренер мадридского «Реала» анонсировал дебют украинского голкипера Андрея Лунина в сезоне 2021/22

Карло Анчелотти рассказал, когда же украинский кипер Андрей Лунин будет защищать ворота «Реала». Дебют может состоятся уже в ближайшее время.

Перед футбольной встречей в рамках 7-го тура испанской Ла Лиги, в которой встретятся «Реал» и «Вильярреал», главный тренер мадридцев выступил на пресс-конференции. У Анчелотти спросили, когда же Лунин получит игровую практику в команде, и главный тренер заявил, что уже в ближайшем времени болельщики смогут наблюдать за молодым кипером, который будет защищать ворота «сливочных».

По словам главного тренера королевского клуба, позиция голкипера – своеобразная. За спиной у бельгийского кипера Тибо Куртуа стоит один из сильных игроков, который готов выйти в основе. Тренерский штаб хочет дать игровое время украинскому вратарю, хотя бы несколько минут, но Анчелотти не знает когда это сделать лучше. Безусловно, Лунин своей работой во время тренировочного процесса заслужил место в рамке и в скором времени сыграет в официальных матчах команды.

Следует напомнить, что в текущем сезоне испанской Ла Лиги Андрей Лунин ещё не выходил на поле в официальных матчах клуба. Сейчас голкипер является официальным дублером основного кипера команды Тибо Куртуа. Отметим, что в целом в копилке украинца всего лишь один матч за мадридский «Реал». Но уже в скором времени игровая практика Лунина в составе «сливочных» может увеличиться.

Теги: ФУТБОЛ, ЛА ЛИГА, АНДРЕЙ ЛУНИН, РЕАЛ МАДРИД

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

27.03.2024

26.03.2024

25.03.2024

Лучшие букмекеры

banner