Футбол 18.09.2021, 20:00 2325

Футболисты сборной Гибралтара возмущены поведением Эрлинга Холланда

Футболисты сборной Гибралтара возмущены поведением Эрлинга Холланда

Еще в начале весны 2021 года в рамках квалификационного этапа ЧМ-2022 прошла встреча между национальными командами Гибралтара и Норвегии.

По завершению встречи капитан команды Гибралтара Рой Чиполина попросил, чтобы Холланд обменялся с ним футболками, но норвежский футболист проигнорировал эту просьбу.

Этот случай решил прокомментировать Рис Стайч, который является нападающим гибралтарской команды, заявив, что это было высокомерно со стороны норвежца. Тем более, Чиполина попросил обменяться футболками ради своего маленького сына, который является большим фанатом Холланда. Норвежский форвард мог сделать счастливым ребенка, но он отказался это делать, рассмеявшись Рою в лицо.

Напомним, что тот матч между национальными сборными Гибралтара и Норвегии завершился победой подопечных Столе Сольбаккена с результатом 3:0. В том матче, Холанд не смог отличиться и на 60-й минуте поединка его заменили, чем футболист и был сильно раздражен.

А в ответном матче отборочного тура ЧМ-2022, который прошел 7 сентября, сборная Норвегии обыграла своих соперников со счётом 5:1. Но после завершения поединка футболисты Гибралтара в знак протеста полностью игнорировали Эрлинга Холланда.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ФУТБОЛ, ЧМ 2022, СБОРНАЯ ГИБРАЛТАРА, СБОРНАЯ НОРВЕГИИ, ЭРЛИНГ ХОЛЛАНД

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner