09.12.2022, 10:13 eye495

Флик продолжит возглавлять национальную команду Германии после ее вылета из ЧМ-2022

Флик продолжит возглавлять национальную команду Германии после ее вылета из ЧМ-2022

Немецкий специалист сохранил свое место в составе сборной, несмотря на не лучшие результаты выступлений «немецкой машины» на Мундиале в Катаре.

Многие СМИ распространили информацию о возможном увольнении Флика из структуры сборной, после позорных результатов сборной Германии в Катаре. Но не тут-то было.. Решение о продлении сотрудничества с Ханси Фликом было принято Немецким футбольным союзом (DFB) в среду, 7 декабря. 

У него состоялась встреча с президентом Союза Берндом Нойендорфом и вице-президентом Гансом-Йоахимом Ватцке, в которой они обсуждали будущее главной футбольной команды Германии. Штаб немецкого специалиста Ханси Флика только с оптимизмом смотрит на будущий результат на Евро-2024, который для команды будет домашним. Команда способна показать большее, чем было показано на Мундиале в Катаре, и уже с нетерпением ожидает следующий свой вызов.

Напомним, что национальная сборная Германии финишировала на 3-й строке в своем квартете (4 зачетных балла), где соперниками для нее стали сборные Японии, Испании и Коста-Рики. В 1-м туре немцы проиграли японцам со счетом 1:2, что повлияло на выход коллектива из группы (Япония в решающем туре еще и обыграла Испанию с результатом 2:1, что точно выбило команду Флика из турнира).

Ханси Флик возглавил немецкую команду в 2021-м году, сместив с поста главного тренера Йоахима Лёва. С тех пор Германия сыграла 19 поединков, из которых 11 выиграла, 6 сыграла вничью и еще 2 завершились ее поражением.

Теги: ФУТБОЛ, ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ, ЧМ 2022, СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ, ХАНСИ ФЛИК

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

27.03.2024

26.03.2024

25.03.2024

Лучшие букмекеры

banner