07.04.2022, 10:41 877
FIFA не планирует увеличивать компенсированное время в футбольных матчах
В FIFA опровергают информацию об их планах увеличить компенсированное время в футбольных поединках, которая на днях появилась в сети.
Ранее появилась информация о том, что FIFA может изменить количество компенсированного времени в официальных поединках под своей эгидой – встречи могли проходить в среднем по 100 минут. Однако в Федерации на данный момент опровергают данную информацию.
Причиной принятия данного решения мог стать VAR, после введения которого количество игрового времени значительно снизилось. Поэтому появились слухи о том, что к обоим таймам могут официально увеличить количество добавленного времени.
Возможные изменения добавленного времени могли бы привести к тому, что в среднем 1 матч потенциально длился бы около 100 минут. Согласно появившейся информации, нововведения могли бы уже применяться в предстоящем Чемпионате мира-2022, который состоится в Катаре. Однако в самой организации эти данные опровергли, несмотря на то, что президент Федерации Джанни Инфантино ранее подтвердил, что данная идея ими рассматривается и может получить право на существование.
Напоминаем, что Мундиаль-2022 в Катаре стартует 21 ноября текущего года и подойдёт к концу 18 декабря. Получит ли сборная Украины путёвку на Мундиаль, станет известно в июне, поскольку матч с участием «сине-жёлтых» перенесли на более поздний срок из-за войны в Украине.
Последние новости »
16:44
Другие виды спорта Украина выразила протест против допуска России в автоспорт
16:39
Баскетбол Нефтчи усиливает состав: контракт с Гараевым подписан
12:42
Другие виды спорта FAU осудила решение FIA: отмена санкций против российских пилотов
12:36
12:12
Похожие новости »
-
16.08.2026, 16:06 Харьков против Шахтера: онлайн-трансляция матча УПЛ в прямом эфире
-
16.08.2026, 16:00 Неожиданное футбольное приключение Путина: реакция болельщиков
-
16.08.2026, 12:06 Вернидуб о слухах: Нефтчи интересуется украинским футболистом
-
16.08.2026, 12:00 Харьковский Шахтер против Турана: предвкушение 3 тура УПЛ
-
16.08.2026, 08:07 Моуринью против Симеоне и Флика: Ла Лига стартует с интригами
-
16.08.2026, 08:00 Шищенко о поражении: оптимизм и уроки после матча с Карпатами



Комментарии: 0