27.01.2023, 15:10 832
«Эвертон» приглашает на должность главного тренера сына Анчелотти
Лишившись главного тренера, «ириски» начали искать замену Фрэнку Лэмпарду. Клуб хочет пригласить сына Карло Анчелотти Давиде, но такой перспективой всерьез обеспокоен мадридский «Реал», где он работает вместе с отцом.
Одним из основных кандидатов на должность главного тренера английского «Эвертона» стал Давиде Анчелотти – сын наставника мадридского «Реала» Карло Анчелотти. Специалист заинтересован этим предложением от клуба из АПЛ, так как он сможет попробовать себя в роли не ассистента, а уже главного тренера.
Но пока такая перспектива не сильно радует руководство мадридского «Реала». Дело в том, что Давиде ассистирует в клубе своему отцу. Даже больше – на 28-летнем Анчелотти-младшем завязаны все последние успехи «сливочных» в еврокубках и в Примере. Именно он организовывает тренировки с футболистами и разрабатывает тактику команды в то время, как его отец выполняет исключительно функции менеджера в «Реале».
Руководство мадридцев надеется, что Давиде Анчелотти не примет предложение «Эвертона» и останется в клубе как минимум до конца текущего сезона. Другим претендентом на пост главного тренера «ирисок» выступает аргентинец Марсело Бьелса, который однажды уже отказал занять эту должность в «Эвертоне».
Клуб Виталия Миколенко сейчас находится в сложном положении в АПЛ – он занимает 19 место в турнирной таблице и рискует вылететь в Чемпионшип по итогам сезона.
Последние новости »
12:43
Футбол Швейцария в серии пенальти выиграла у Колумбии и забрала последнюю путевку в ¼ финала ЧМ-2026
12:39
Футбол Довбик ответил на предложение «Дженоа»: согласен ли украинец продолжить карьеру в составе «орлов»
12:35
Футбол Месси отметился историческим рекордом по ассистам на ЧМ и улучшил показатель по количеству голов
12:34
Другие виды спорта Официально МОК снял санкции против россиян, разрешив тем участвовать в турнирах
06.07.2026
10:59
Теннис Рыбакина с худшим результатом в профессиональной карьере вылетела из 1/16 финала Wimbledon-2026
10:57
26.06.2026
Похожие новости »
-
08.07.2026, 12:44 Аргентина с камбэком вырвала путевку в ¼ финала ЧМ-2026
-
08.07.2026, 12:43 Швейцария в серии пенальти выиграла у Колумбии и забрала последнюю путевку в ¼ финала ЧМ-2026
-
08.07.2026, 12:41 Роналду установил уникальный рекорд на ЧМ-2026 после вылета от сборной Испании
-
08.07.2026, 12:39 Довбик ответил на предложение «Дженоа»: согласен ли украинец продолжить карьеру в составе «орлов»
-
08.07.2026, 12:37 В Норвегии разразилась эпидемия перед матчем ¼ финала ЧМ-2026
-
08.07.2026, 12:35 Месси отметился историческим рекордом по ассистам на ЧМ и улучшил показатель по количеству голов



Комментарии: 0