15.10.2022, 11:23 eye353

Де Дзерби затеял конфликт с тренером «Брентфорда» во время матча

Наставник «Брайтона» Роберто Де Дзерби не сумел сдержать эмоций во время матча против «Брентфорда». Он вступил в перепалку с тренером команды соперника Томасом Франком в конце 1 тайма, за что получил предупреждение.

В 11 туре АПЛ на поле между собой встретились «Брайтон» Роберто Де Дзерби и «Брентфорд» Томаса Франка. Матч ознаменовался не только победой «пчел» со счетом 2:0, но и конфликтом между наставниками команд.

В конце первого тайма, когда клуб Де Дзерби уже проигрывал со счетом 0:1, у кромки футбольного поля сначала столкнулись между собой игроки обоих клубов. Затем выяснять отношения между собой начали и тренеры.

Первым начал Роберто Де Дзерби – он подошел к Томасу Франку и выкрикнул в его сторону, чтобы он не трогал его футболистов. В ответ наставник «Брентфорда» ничего ему не сказал, так как игроки обоих команд принялись успокаивать своих тренеров. В драку этот спонтанный конфликт так и не перерос – Де Дзерби и Франк лишь получили предупреждение от главного арбитра матча.

Поединок между «пчелами» и «чайками» завершился в пользу «Брентфорда» со счетом 2:0. Дубль в этом поединке оформил Айвен Тони – он забил с игры на 27 минуте и с пенальти на 64 минуте матча.

Эта победа обеспечила команде Томаса Франка 8 место в турнирной таблице АПЛ с 1 матчем в запасе и 13 очками в активе. «Брайтон» Де Дзерби занимает 7 место с 14 очками, но у клуба есть еще 2 игры в запасе.

Теги: ФУТБОЛ, КОНФЛИКТ, АПЛ, АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, БРАЙТОН, БРЕНТФОРД, ДЕ ДЗЕРБИ, РОБЕРТО ДЕ ДЗЕРБИ