14.12.2021, 11:53

Болельщику стало плохо во время матча Серии А

Во время футбольного матча между клубами «Рома» и «Специя», который прошел вчера в Риме, одному из болельщиков на стадионе резко стало плохо. Оказалось, что у него произошла внезапная остановка сердца, и врачи проводили ему реанимацию прямо на трибунах спортивной арены. После 30-летнего фаната доставили в больницу для дальнейшего обследования и оказания медицинской помощи. Матч же между клубами завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Жозе Моуриньо.

Одному из болельщиков футбольного матча между клубами «Рома» и «Специя» внезапно стало плохо – инцидент произошел за 10 минут до окончания игры. К счастью, ему вовремя оказали экстренную медицинскую помощь врачи, которые были на стадионе. Реанимацию 30-летнего фаната с помощью дефибриллятора провели прямо на трибунах в мороз, и она прошла успешно. Затем мужчину доставили в больницу для дальнейшего оказания медицинской помощи. Подобные случаи среди фанатов – не редкость в последнее время.

Сам матч между командами завершился со счетом 2:0 в пользу «Ромы». Подопечные Жозе Моуриньо открыли счет в игре на 6 минуте – гол забил Крис Смоллинг. На 56 минуте Ибаньес удвоил преимущество своей команды. В компенсированное арбитром время красную карточку заработал игрок «Ромы» Афена-Гьян.

«Рома» в Серии А сейчас занимает 6 место, а «Специя» - 17 место. В следующем туре команда Жозе Моуриньо сыграет против «Аталанты» 18 декабря, а «Специя» - 19 декабря против «Эмполи».