20.09.2021, 20:50

Болельщики “Лацио” поддержали баннером Томаса Стракошу после пропущенного автогола в Лиге Европы

Выходя на игру против “Кальяри” вратарь “Лацио” Томас Стракоша увидел на трибунах баннер в свою поддержку от болельщиков римской команды. Они это сделали чтобы поддержать своего вратаря и призвать его все забыть, а также идти вперед.

Вчера, 19 сентября, “Лацио” играл против “Кальяри” в рамках четвертого тура Серии А. Команды сыграли в результативную ничью 2:2. Но матч запомнился довольно трогательной инициативой болельщиков римской команды. Они на трибунах вывесили большой баннер со словами поддержки своему вратарю Томасу Стракоше, после его досадной ошибки в Лиге Европы, которая помогла “Галатасараю” выиграть.

Уже после матча Томас Стракоша в своем Instagram поблагодарил болельщиков.

В сообщении которое было опубликовано голкипером, написано, что он не может подобрать слов чтобы передать то как себя чувствовал, когда увидел баннер в свою поддержку и услышал аплодисменты. Он пытался сдержать слезы, но не получилось. Лишь одно он хочет сказать - так это спасибо. И поблагодарить болельщиков за этот момент который останется в его сердце навсегда.

Напомним, что 16 сентября “Галатасарай” принимал “Лацио” в рамках группового этапа Лиги Европы, где Томас Стракоша на 67-й минуте матча в свои ворота же забил мяч, он же оказался победным для “Галатасарая”, встреча закончилась 1:0.