Артем Федецкий о шансах сборной Украины в последнем матче квалификационного этапа Чемпионата мира против Боснии и Герцеговины
Для Украины в ближайшие пару дней приоритетным является только один матч – матч против сборной Боснии и Герцеговины. Он станет финалом всех финалов. В некоторых СМИ появилась информация о том, что неизвестно появится ли Джеко на поле, так как ранее был травмирован. Для украинской команды это будет большим плюсом, которым нужно воспользоваться.
Что касается Петракова и Малиновского, то по словам Федецкого, у них был разговор и они решили все свои проблемы. Оба специалиста готовы идти на компромиссы ради будущего главной команды Украины. Плюс в команду вернётся Александр Зинченко. Из всех основных футболистов только Миколенко не сможет помочь.
Артем Федецкий верит в мощь украинской команды, которой по силам обыграть боснийцев. Приоритетное задание для украинской команды – выиграть, чтобы в адрес национальной команды Украины по футболу звучали только слова похвалы.
Отметим, что сегодня, 11 ноября, «сине-жёлтым» предстоит провести товарищеский матч против сборной Болгарии. Встреча не будет тренировкой с повышенной ответственностью. В сегодняшней встречи команда всё равно будет думать о предстоящем матче с Боснией. Для Федецкого все матчи национальной команды важные, будь они официальные или неофициальные.
Сегодня основной задачей украинских игроков будет не травмироваться. Главное, чтобы каждый сборник подошел в полной боевой готовности к матчу со сборной Боснии и Герцеговиной
Напомним, что матч между Украиной и Боснией состоится 16 ноября. Эта встреча будет решающей для Украины в борьбе за 2-е место в группе D отборочного этапа на ЧМ-2022. После этого матча всё будет зависеть от украинских соперников.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:07 Родригеш поблагодарил болельщиков после дебюта за Зарю
-
22.09.2026, 08:00 Легенда украинского футбола вернулась в Динамо
-
21.09.2026, 08:06 Месси забил 930-й гол со штрафного удара
-
21.09.2026, 08:00 Зидан столкнулся с проблемой после назначения в сборную Франции
-
20.09.2026, 08:06 Шахтер избран фаворитом в центральном поединке 7 тура УПЛ
-
20.09.2026, 08:00 Городенка не спас Пробий от поражения от Колоса-2



Комментарии: 0