18.07.2023, 10:02 eye538

Андрей Ярмоленко поделился мнением о Тимощуке и его поступках после начала войны в Украине

Андрей Ярмоленко поделился мнением о Тимощуке и его поступках после начала войны в Украине

Лидер национальной команды Украины по футболу и киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поделился своим мнением об Анатолии Тимощуке, который по сей день продолжает работать в России.

Война открыла глаза украинским футбольным фанатам на тех, кто когда-то был для них кумиром. После 24 февраля 2022 года так называемые «кумиры» стали никем, предав не только свою страну, но и любовь фанатов.

Ярмоленко после начала полномасштабной войны в Украине позвонил Анатолию Тимощуку и задал вопрос о том, как ему спится, когда в его родной стране уничтожают народ. В ответ он услышал, что на сон он не жалуется и вопросы Андрея не уместны.

В одном из разговоров они даже послали друг друга и Андрей не видит смысла с ним общаться, ведь «он больше не человек» для него. «Его просто нет – он мертв», - заявил Ярмола.

Андрей отказался продолжать говорить неприятные вещи на камеру. Он просто не понимает, как можно было поступить таким образом после всего того, что ему дала страна.

Напоминаем, что Анатолий Тимощук после того, как 24 февраля 2022 года российские оккупанты полномасштабно вторглись в Украину, продолжил развивать свою тренерскую карьеру в России. После этого Президент Украины Владимир Зеленский своим указом лишил его всех государственных достижений, статуса и статистики, наложив на него санкции. После этого Андрей Ярмоленко стал футболистом, на счету у которого наибольшее количество сыгранных матчей в составе национальной команды Украины по футболу.

Теги: ФУТБОЛ, ЯРМОЛЕНКО, АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО, МНЕНИЕ ИГРОКА, ТИМОЩУК АНАТОЛИЙ, ВОЙНА В УКРАИНЕ, АГРЕССИЯ РОССИИ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.06.2026

19.06.2026

14.06.2026

13.06.2026

Лучшие букмекеры

banner