20.11.2022, 12:50 561
Александр Кучер доволен игрой «Днепра-1» в матче с «Шахтером», но расслабляться рано
Наставник команды остался доволен победой своих подопечных в важном матче чемпионата Украины, в котором соперников выступил донецкий «Шахтер».
Главный коуч СК «Днепр-1» Александр Кучер дал оценку поединку главному матчу 14-го тура УПЛ, в котором его подопечные обыграли «Шахтер». Команда оторвалась от своего преследователя на 8 очков.
Игра выдалась интересной и обе команды подошли к ней с принципиальным настроем, ведь турнирное положение говорило само за себя. Моментов было много, да и напряжение держалось до финального свистка. Первыми пропустили днепряне, упустив из своего поля зрения Мудрика, за которым нужен «глаз да глаз». Но команда не расслабилась, выровняла игру, забила и могла еще забивать, но удача в 1-м тайме сопутствовала «Шахтеру». Во 2-м тайме «Днепр-1» удержал контроль и вырвал победный результат.
При этом Кучер отметил, что «горняки» очень хорошая команда, которая не дает расслабляться своим соперникам. ФК «Шахтер» – это гранд украинского и даже европейского футбола, который состоит из отличных игроков. Днепряне вообще готовились к тому, что контроль мяча большую часть игры будет у соперника, но матч прошел практически на равных. И спортклубовцы не простая команда, куда попало не бьют, играют в футбол и что-то у команды да получается.
Впереди еще ожидает много матчей, к которым необходима подготовка и настрой на победу. Расслабляться рано.
Также по теме: «Днепр-1» добыл волевую победу над «Шахтером» и сохранил лидерство в таблице УПЛ
Последние новости »
12:43
Футбол Швейцария в серии пенальти выиграла у Колумбии и забрала последнюю путевку в ¼ финала ЧМ-2026
12:39
Футбол Довбик ответил на предложение «Дженоа»: согласен ли украинец продолжить карьеру в составе «орлов»
12:35
Футбол Месси отметился историческим рекордом по ассистам на ЧМ и улучшил показатель по количеству голов
12:34
Другие виды спорта Официально МОК снял санкции против россиян, разрешив тем участвовать в турнирах
06.07.2026
10:59
Теннис Рыбакина с худшим результатом в профессиональной карьере вылетела из 1/16 финала Wimbledon-2026
10:57
26.06.2026
Похожие новости »
-
08.07.2026, 12:44 Аргентина с камбэком вырвала путевку в ¼ финала ЧМ-2026
-
08.07.2026, 12:43 Швейцария в серии пенальти выиграла у Колумбии и забрала последнюю путевку в ¼ финала ЧМ-2026
-
08.07.2026, 12:41 Роналду установил уникальный рекорд на ЧМ-2026 после вылета от сборной Испании
-
08.07.2026, 12:39 Довбик ответил на предложение «Дженоа»: согласен ли украинец продолжить карьеру в составе «орлов»
-
08.07.2026, 12:37 В Норвегии разразилась эпидемия перед матчем ¼ финала ЧМ-2026
-
08.07.2026, 12:35 Месси отметился историческим рекордом по ассистам на ЧМ и улучшил показатель по количеству голов



Комментарии: 0