Бокс 27.03.2022, 13:35 1332

Украинский боксер провел благотворительный бой

Украинский боксер провел благотворительный бой

Украинский боксер Александр Захожий, который в своей карьере на профессиональном ринге не знал еще ни одного поражения, сумел нокаутировать своего соперника в благотворительном поединке. Он вышел на ринг против грека Евгениоса Лазаридиса для того, чтобы собрать средства для помощи украинцам, находящимся в зоне военных действий. Прямая трансляция этого боксерского поединка для жителей Европы и Америки была платной.

28-летнему Захожему, который выступает в сверхтяжелом весе, понадобился всего 1 раунд, чтобы отправить своего соперника в нокаут. Сначала Лазаридис дважды за 3 минуты побывал в нокдауне, а затем уже был нокаутирован. Это уже 17 победа в активе украинского боксера, 13 из своих 17 профессиональных боксерских поединков он завершил досрочно. В активе же Евгениоса Лазаридиса из Греции это уже третье поражение в карьере при 17 победах.

Стоит отметить, что Александр вместе со своей супругой Анастасией с самого начала войны против России активно занимаются волонтерской деятельностью. Этот благотворительный бой, который прошел в Германии, в городе Дортмунд, позволил собрать дополнительные финансовые средства, которые в дальнейшем будут переданы в качестве помощи Украине.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: БОКС, АЛЕКСАНДР ЗАХОЖИЙ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БОЙ, ВОЙНА, ВОЙНА В УКРАИНЕ, АГРЕССИЯ РОССИИ, STOP WAR

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner