Поражение сборной Украины по гандболу в домашнем матче
Домашний матч для украинских спортсменов, к сожалению, завершился поражением.
Поединок команд начался неудачно для сборной Украины. За первые семь минут первого тайма, игроки чешской сборной нанесли четыре точных броска по воротам хозяев, тогда как украинцы не смогли «распечатать» ворота своих соперников. На момент, когда сборная Чехии опережала в пять мячей украинцев, тренерский штаб украинской сборной взяли тайм-аут, но результатов это не принесло.
После перерыва, игроки сборной Украины почувствовали себя увереннее, возможно благодаря замене голкипера. Комка поменяли на Вьюника, который владеет отличной реакцией. За первый пять минут второго тайма встречи, украинские спортсмены сократили счет до минимума.
В дальнейшем, решив показать свой характер и все свои возможности, сборная Украины смогла вывести счёт игры до 22:24. Данный результат не устроил штаб тренеров сборной Чехии, которые взяли тайм-аут, но так же как и до этого для сборной Украины, чехам это не помогло.
Команды боролись до последнего за победу, обмениваясь успешными атаками, но в итоге именно сборная Чехии одолела сборную Украины. Результат завершения отборочного матча – 26:28.
Уже в начале мая 2021 года сборная Украины будет играть в ответном матче со сборной Чехии. Результат окончания второй игры определит, кто же примет участие в чемпионате Европы-2022 по гандболу. Для украинской сборной вторая встреча будет на площадке соперников. За игрой по гандболу Чехия-Украина мы сможем следить уже 2 мая.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:41
Другие виды спорта Харьковчанка завоевала четвертое место на чемпионате Украины
08:35
08:18
08:11
19.10.2026
08:48
Другие виды спорта Меркушина разочарована выступлениями на турнире
08:41
Баскетбол Кейсон Уоллес продлил контракт с Оклахомой на $139 млн
08:33
08:27
08:13
08:07
Похожие новости »
-
08.04.2024, 14:28 Сборная Украины по гандболу сумел пробиться на первенство Европы
-
19.04.2023, 16:43 Многократная чемпионка РФ Виктория Дивак выпала из окна, разбившись насмерть
-
18.03.2023, 13:49 На фронте погиб украинский гандболист Роман Пронюк
-
16.11.2022, 18:59 На фронте погиб известный украинский гандболист и чемпион Украины
-
30.07.2022, 17:46 Тренера шведской сборной по гандболу арестовали прямо в аэропорту
-
11.07.2022, 10:11 Львовская «Галичанка» сможет сыграть в чемпионате Польши по гандболу



Комментарии: 0