06.05.2023, 18:52 eye253

Гран-при «Формулы-1» в Великобритании пройдет без участия голливудского актера Брэда Питта

Гран-при «Формулы-1» в Великобритании пройдет без участия голливудского актера Брэда Питта

Съемочный процесс фильма о гонщике «Формулы-1» прерван не будет и пройдет по плану.

Звезда Голливуда Брэд Питт не сможет участвовать в Гран-при Великобритании, ведь организаторы гонки запретили участие не профессионального пилота. Не повлиял на их решение и факт того, что актер играет главную роль в киноленте о пилоте «Формулы-1», поэтому для реалистичности событий нужно снять его в гонке.

Продюсером данной ленты является британский автогонщик Льюис Хэмилтон.

Ранее сообщалось, что режиссёры фильма Джерри Брукхаймер и Джозеф Косински смогут выставить на Гран-при, который пройдёт в Британии, «11-ю команду» для того, чтобы была съёмка непосредственно заезда. Но FIA (Международная автомобильная федерация) не разрешила этой задумке случиться.

Дело в том, что у Брэда Питта нет той суперлицензии, которая позволила бы ему стать одним из участников турнира. Даже для съёмок необходимо специальное одобрение. Такого же разрешения нет и у Тома Круза, который предложил команде стать дублером.

Несмотря на то, что был вынесен запрет, съёмки всё-таки пройдут в Сильверстоуне. Команда «Mercedes» решила создать для Питта специальную машину, которая будет укомплектована двигателем от «Формулы-2», и в которой установят 6К-камеру (одна из самых маленьких камер во всём мире). Главному актёру предстоит проехать все круги в одиночестве – в официальной сессии он участвовать не будет.

Теги: ФОРМУЛА 1, ГРАН-ПРИ ВЕЛИКОБРИТАНИИ, БРЭД ПИТТ, ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

31.05.2023

30.05.2023

29.05.2023

Лучшие букмекеры

banner