Дэйн Уайт рассказал о своем наказании за драку с женой
Моральное наказание ожидает Дэйна Уайта (президента UFC) за то, что между ним и его супругой произошла «драка» в ночном клубе накануне Нового года. Сперва пощечину дала своему супругу Энн, когда тот наклонился к ней, чтобы что-то сказать на ухо, а после она получила в ответ (тогда пара находилась под действием алкоголя).
Уайт не думает, что за произошедшее могут быть какие-то серьезные наказания. Конечно, не исключено, что пострадать может компания и ее сотрудники, но против функционера серьезные санкции введены не будут.
После того, как «драка» между супругами состоялась, Дэйн взял на себя всю ответственность и заявил, что его поступок не был правильным. Разговор в компании на эту тему уже произошел и никто не остался довольным случившемся, но и отмотать время назад и исправить ситуацию нереально.
Наказанием для Уайта будет то, что теперь с этим ему придется жить до конца своих дней. Этот ярлык на нем будет всегда и забыть о нем никто не сможет. Кроме этого, многие знакомые, друзья, журналисты, да и другие люди могут изменить свое мнение о нем и перестать Уайта уважать.
После того, как новость о «драке» набрала популярности в СМИ акции «Endeavor Group Holdings» упали более чем на 5% (она владеет промоушеном Ultimate Fighting Championship).
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:44
Другие виды спорта Козорис упустил место в топ-40 молодежки ЧМ-2026
08:37
Баскетбол Испанский клуб готов расторгнуть контракт с украинцем
08:13
08:00
21.09.2026
08:41
Другие виды спорта Эвенепул одержал историческую победу в разделке на ЧМ
08:35
Баскетбол Украинец дебютировал в Литве и помог клубу одержать победу
08:11
08:06
Похожие новости »
-
22.09.2026, 08:31 Ковингтон назвал двух экс-чемпионов UFC желаемыми соперниками
-
21.09.2026, 08:28 UFC 331: Ван и Пантожа сойдутся в долгожданном реванше
-
17.09.2026, 08:31 Махачев обрушился на чемпиона UFC: допинг-скандал сотрясает октагон
-
15.09.2026, 08:31 Царукян — Руффи: поединок на острие 20 сентября
-
11.09.2026, 08:34 UFC готовит худший мейнивент в истории — эксперт не сдержался
-
07.09.2026, 08:32 Мухаммад готов на всё ради боя с Усманом



Комментарии: 0