MMA 13.11.2022, 15:13 985

Бразилец Перейра стал чемпионом UFC в среднем весе

Бразилец Перейра стал чемпионом UFC в среднем весе

Всего 5 раундов продлился чемпионский бой в UFC между Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейрой. Бразилец сумел все-таки выйти победителем в этом напряженном поединке, нокаутировав своего соперника. Для Адесаньи этот был уже шестой по счету бой по защите чемпионского титула.

Первые раунды оба бойца пытались нащупать слабые стороны у соперника и одновременно не попасться под раздачу. У Адесаньи даже была реальная возможность в конце первой пятиминутки нокаутировать Перейру и сохранить за собой чемпионский титул.

Во втором раунде Перейра понемногу перешел в атаку и даже заставил чемпиона немного отойти назад, но Адесанья также не хотел легко сдаваться. Исраэль провел тейкдаун и не давал возможности сопернику доминировать на канвасе до конца пятиминутки.

В четвертом раунде оба бойца решили поберечь свои силы и не продемонстрировали ни одной яркой атаки, ведь именно в следующем 5 раунде решалась судьба боя и чемпионского титула. И здесь неожиданно для всех бразильский боец ошарашил соперника серией точных тяжелых ударов. По итогу этой атаки рефери остановил бой – Перейра стал новым чемпионом UFC в среднем весе, прервав многолетнюю гегемонию нигерийца Адесаньи.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: MMA, UFC, НОКАУТ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner