Хоккей 22.01.2022, 20:07 817

Вратарь «Флорида Пантерз» Сергей Бобровский оформил в НХЛ шатаут при 40 сэйвах

Вратарь «Флорида Пантерз» Сергей Бобровский оформил в НХЛ шатаут при 40 сэйвах

В прошлый четверг вратарю «Флориды» в НХЛ удалось оформить в матче против «Эдмонтона» шатаут. По его воротам игроки команды соперника нанесли целых 40 ударов, но Сергею Бобровскому удалось сохранить их нетронутыми.

Болельщики «Флориды» остались в восторге от игры голкипера их команды. Много из них оставили свои комментарии на хоккейном форуме HFBoards, ведь матч в исполнении Бобровского оказался действительно блестящим – «Флорида» победила «Эдмонтон» со счетом 6:0.

Много фанатов просто не верили своим глазам – по их словам, вратарь «Флориды» в рамке вытворял что-то просто невероятное. Некоторые даже считают, что в этом матче Бобровский продемонстрировал игру на уровне плей-офф НХЛ, ведь именно «Флорида» на данный момент является одним из реальных претендентов на завоевание Кубка Стэнли.

Уточним для читателей, что этот матч стал первым сухим для Сергея Бобровского в этом сезоне НХЛ. Похоже, что ему удалось наконец-то войти в оптимальную физическую форму, ведь из 18 сыгранных им матчей за «Пантерз» у него в активе 1 поражение, 3 ничьих и 14 побед.

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ХОККЕЙ, НХЛ, NHL, БОБРОВСКИЙ СЕРГЕЙ, ВРАТАРЬ, ФЛОРИДА ПАНТЕРЗ

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

21.09.2026

20.09.2026

19.09.2026

Лучшие букмекеры

banner