01.05.2023, 22:31 eye2911

Российский игрок «Колорадо» стал участником скандала

Российский игрок «Колорадо» стал участником скандала

Хоккеист Валерий Ничушкин, который играет за «Колорадо», попал в неловкую ситуацию. В его гостиничный номер проникла сильно выпившая девушка. Она утверждает, что приехала в США из Украины, а паспорт у нее отобрали.

Представитель России в НХЛ Валерий Ничушкин, выступающий за «Колорадо», попал в скандал с участием девушки из постсоветского пространства. Ее в нетрезвом состоянии спортсмен обнаружил в своем гостиничном номере, хотя сам Ничушкин с ней незнаком.

Девушка пребывала в состоянии острого алкогольного опьянения, поэтому хоккеисту пришлось вызвать в номер сотрудников полиции. Она была настолько в неадекватном состоянии, что даже ударила одного из сотрудников отряда полиции, а именно врача Брэдли Чангстрема.

По словам самой девушки, чье имя и фамилия пока не разглашаются, в США она попала из России, но сама родом из Украины. 28-летняя женщина также сообщила, что не должна была быть здесь и что у нее отобрали паспорт «плохие люди». Был ли это сам россиянин или кто-то другой, неизвестно.

Но пока агент Ничушкина полностью отрицает причастность своего подопечного к этому инциденту. Он утверждает, что в гостиничном номере Валерия никто не был найден.

Стоит отметить, что на данный момент россиянин не играет за «Колорадо» в серии плей-офф Кубка Стэнли. Он появился на льду только в двух домашних матчах против «Сиэтла», а затем покинул расположение «Эвеланш» по личным обстоятельствам.

Теги: ХОККЕЙ, НХЛ, NHL, КОЛОРАДО ЭВЕЛАНШ, СКАНДАЛЫ

banner

Комментарии: 1


мария

У спортсменов россии куда не оглянись везде скандалы. Правильно в Украине говорят что русские словом не понимают, только пилюлиной.


Последние новости »

31.05.2023

30.05.2023

29.05.2023

Лучшие букмекеры

banner