Хоккей 19.06.2021, 11:14 593

«Монреаль» ведет в серии игр, благодаря победе в овертайме над «Вегасом» в 1/2 Кубка Стэнли

«Монреаль» ведет в серии игр, благодаря победе в овертайме над «Вегасом» в 1/2 Кубка Стэнли

Ничего не предвещало беды для «Вегаса» в третьем матче против «Монреаля» на его домашней арене. Счет в матче был открыт только во втором периоде – на 24 минуте шайбу в ворота Кэри Прайса забросил Николя Руа. Спустя полминуты игрок «Монреаля» Коул Кофилд сумел сравнять счет в игре, обыграв Марка-Андре Флери. Со счетом 1:1 второй период игры так и закончился.

В начале третьей 20-минутки, на 43 минуте Алекс Пьетранджело снова вывел гостей поединка вперед. Счет 2:1 в пользу «Вегаса» держался вплоть до 59 минуты игры, когда хоккеист «Монреаля» Джош Андерсон сумел сравнять его удачным броском по воротам Флери. И тот же Андерсон принес желанную победу своей команде в овертайме, на 73 минуте игры.

Благодаря этому выигрышу «Монреаль» вышел вперед в серии побед в матчах 1/2 Кубка Стэнли. Следующая игра между командами состоится 21 июня на домашней арене «Вегаса». Что касается второго полуфинального противостояния между «Айлендерс» и «Тампой-Бэй», то на данный момент в серии ведет «Тампа» со счетом 2:1. Матч между этими клубами пройдет ночью 20 июня.

Подписывайся на наш телеграм-канал и будь в курсе последних новостей спорта!

Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.

Теги: ХОККЕЙ, КУБОК СТЭНЛИ, НХЛ, МОНРЕАЛЬ КАНАДИЕНС, НЬЮ-ЙОРК АЙЛЕНДЕРС

banner

Комментарии: 0


Последние новости »

19.10.2026

18.10.2026

17.10.2026

Лучшие букмекеры

banner