Юрий Вирт остался недоволен работой судей в матче «Верес» - «Рух»
Главный тренер «Вереса» остался довольным игрой своих подопечных, особенно это касается 2-го тайма. Игра выдалась тяжёлой против сильного соперника, который в последнее время показывает прекрасный результат на поле. Тяжелой игра выдалась до перерыва – команда много работала с мячом, но безрезультатно.
Во время перерыва наставник посоветовал своим подопечным добавить скорости и агрессии, что помогло во 2-м тайме «Вересу» забить. После этого тренерский штаб провёл ряд замен, обновив состав на поле.
После забитого гола, «Рух» пошёл в атаку, дабы изменить результат на табло. Но и хозяева не отставали, создавая моменты. На 82-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Вереса», но наставник команды на повторе не увидел нарушение, за которое стоило бы пробивать 11-метровый удар. Поэтому Вирт после матча высказал арбитрам, что им еще нужно много и усердно учиться. У опытных арбитров нет права на такие досадные ошибки, которые забирают у футбольных команд важные очки.
Что касается Сергея Шестакова, то он во вчерашнем матче заменил Немчанинова, который был дисквалифицирован. И он провел прекрасный матч. Но у команды на данный момент очень мало сильных игроков, которые могут усилить игру. Поэтому в зимнее трансферное окно тренер хотел бы усилить около 3х позиций.
Юрий Вирт также подытожил весь год, который был хорошим для его подопечных. И в рамках Первой лиги и в Украинской Премьер-лиге. ФК «Рух» смог набрать достаточное количество очков и будет двигаться в этом же направлении.
Материал носит информационный характер и не является профессиональной консультацией. Мнения, приведенные в статье, могут не совпадать с официальной позицией участников события. Редакция не несет ответственности за решения, принятые читателем на основе данной публикации.
Последние новости »
08:49
Другие виды спорта Украина представила новую форму биатлонистов на сезон 2026/27
08:42
Баскетбол Телеведущая облила фаната на матче НБА и потеряла работу
08:21
08:14
08:07
08:00
23.10.2026
08:43
Другие виды спорта Чемпионат Африки по велоспорту собрал 348 спортсменов в Кисуму
08:37
08:24
08:13
08:06
Похожие новости »
-
24.10.2026, 08:07 Золотой мяч изменил критерии отбора в 2024 году
-
24.10.2026, 08:00 Тренер Болоньи раскрыл планы развития Довбика
-
23.10.2026, 08:06 Сабо указал на ошибки защиты Динамо
-
23.10.2026, 08:00 И.о. тренера Динамо представил новый тренерский штаб
-
22.10.2026, 08:06 Шахтер проиграл Интеру в большинстве в Лиге чемпионов
-
21.10.2026, 08:06 Динамо требует встречи с Игорем Михайловичем



Комментарии: 0